Смартфон Xiaomi Redmi 9T

Новинка 2021 года, смартфон Xiaomi Redmi 9T, является усовершенствованным аналогом популярнейшего телефона POCO M3.  Не вникая в технические тонкости, рассмотрим Redmi 9T с точки зрения простого человека, обывателя, который захотел за относительно небольшие деньги приобрести для себя или в подарок, смартфон, безусловно заслуживающий особого внимания публики.

redmi 9t

Достоинства. Почему выбираем Redmi 9T

Если о POCO M3 мы говорили, что это отличный вариант для школьника, то Xiaomi Redmi 9T вполне может подойти и взрослому человеку. Всё потому, что у 9Т уже более усовершенствованная камера (всего их 4. У POCO же 3 камеры) и встроенный модуль NFC (см отметку в правом нижнем углу коробки 👆), которого у предшественника не было.

редми 9т nfc

NFC

В усовершенствованном Redmi 9T модуль NFC уже установлен, что сильно упрощает расчёты на кассе в супермаркетах и делает более комфортным использование банкомата. Получается, что на сегодняшний день - 9Т - это самая доступная и функциональная модель смартфона с NFC.

redmi 9t

Что общего с POCO M3

Схожесть смартфона Xiaomi Redmi 9T с предшественником очевидна. Недаром же его считают старшим братом ПОКО М3. Но главным и неоспоримым достоинством обоих этих гаджетов является их невероятная автономность, которая достигается за счёт использования усовершенствованных процессоров и необыкновенно ёмкого аккумулятора на 6000 мАч.

Камера на 48 МП с необыкновенно широким диапазоном настроек и фильтров, также позволяет делать отличные снимки при достаточном освещении. Фото получаются достаточно тяжеловесными, поэтому их можно слегка сжать при помощи специальных программ, без особой потери качества ( например FastStone Image Viewer).

фото редми 9т

Стереодинамики позволяют наслаждаться приятным звуком во время игр и прослушивания музыки.

Комплектация Redmi 9T

В комплекте, помимо силиконового чехла также присутствует защитная плёнка, уже наклеенная на экран. На первое время идеально. В дальнейшем, конечно же, лучше наклеить стекло.

Далее, стандартный набор из кабеля USB Type-C с устройством для быстрой зарядки. Плюс скрепка/булавка для открывания слота с SIM-картами и картой памяти.

Минусы всё же есть

У данного телефона, каким бы он не казался идеальным в своей категории, всё же есть два недостатка. Для кого-то они могут показаться несущественными, но указать на них всё же стоит.

1-ый недостаток - отсутствие индикатора событий. Его нет. В связи с этим, придётся чуть чаще заглядывать в смартфон, если боитесь пропустить важный звонок.

2-ой недостаток - отсутствие стабилизации видео при съёмке. Если вы не блогер и активно не снимаете видео, то, возможно вы этого даже не заметите.

Вывод

Смартфон в целом получился на твёрдую четвёрку с плюсом. Если вы обладаете недюжим терпением и готовы ждать хорошей скидки, то купить его можно за 12.170 рублей, закинув в "Отложенные товары" на сайте WB.ru. Мне он достался ещё дешевле с учётом кэшбека от ЮMoney в 243 рубля.


Комментариев нет:

Отправить комментарий