Samsung M20 - конкурент Xiaomi

Друзья, настоящие поклонники и фанаты самого популярного в мире бренда - Xiaomi. Сегодня у вас может появиться сомнение в правильности своего выбора! Почему? Потому что на рынке появился главный конкурент нашего любимого бренда в нише ~15.000+ ₽. Это смартфон Samsung M20, основными отличиями которого являются наличие мощного аккумулятора (5000 mA-ч), функции NFC, наличие Type-C и много чего ещё.

Samsung Galaxy M20

Выпуском модели Samsung Galaxy M20, корпорация Самсунг решила подвинуть на рынке своего основного конкурента и партнёра - Xiaomi, который безусловно является на сегодняшний день мировыми лидером продаж. Особенно в сегменте ~ $100-150+. Здесь ему точно не было равных в последние годы.

С приходом на рынок Samsung Galaxy M20 всё стало меняться кардинальным образом. За сумму в 11.470 ₽ (на момент покупки была хорошая скидка. Плюс получился кешбек с Яндекс.Денег) ни один производитель смартфонов в мире не смог напичкать столько наиполезнейших и мегакрутых функций, как Samsung M20. В комплекте также присутствуют наушники.

Характеристика Самсунг М20. С коробки

Скажу по секрету: искал подарок сыну на замену Redmi 4X. Присматривался на различные варианты Xiaomi в пределах до 15К. Примерно такое: http://ali.pub/30wnwu

И вот, совершенно случайно, там же, наткнулся на телефон Samsung Galaxy M20 с NFC. Это, конечно и явилось для меня определяющим фактором выбора. Ибо у всех остальных конкурентов в данной ценовой категории NFC отсутствует и, ближайшие 7-10 тысяч рублей, не предвидится.

Плюс ко всему Samsung Galaxy M20 имеет 8-мипиксельную фронтальную камеру, расширяющую возможности портретной себяшки. А также двойную обычную камеру.

Итак, прочитав реальные отзывы о Samsung Galaxy M20, стало очевидно, что - надо брать. Прогадать здесь нереально. Ибо смартфон даже в самом начале продаж по завышенной цене бил все рекорды.

Долгожданная посылка получена. Все пломбы на месте.

Как надолго хватит сил у Самсунга соревноваться с уже успевшим занять лидерство в продаже "бюджетных" смартфонов, брендом, покажет время. А пока имеем то, что имеем. М20 - рулит!

PS. После недельного тест драйва смартфона Самсунг М20 выяснилось, что...
1. Телефон - огонь. Именно за ту сумму, которую его на данный момент предлагает производитель. Особенно, факт наличия NFC, делает телефон за ~$220 (если без скидки) абсолютно недосягаемым для конкурентов в диапазоне до 20К.
2.Чтобы сделать хорошее, качественное фото - нужно хорошо постараться. Но цвета на картинке просто восхитительные.
3. Внешний вид - отпад. Особенно, в нестандартном, синем цвете.

Так что, Друзья, если вы нуждаетесь в приобретении недорогого брендового телефона, то мои вам рекомендации к покупке Samsung M20.

Комментариев нет:

Отправить комментарий