Бритва Xiaomi

А вы не знали?! Удивлены, что кроме самых популярных в России смартфонов, фирма Xiaomi выпускает ещё и бритвы. Причём в огромном ассортименте. Вот и я, к своим двум "старушкам", решил добавить для коллекции ещё и бритву Xiaomi. Заказывал я её, как все свои телефоны, на сайте АлиЭкспресс.. Поскольку это реально выгодней, чем искать и покупать втридорога в сетевых магазинах электроники и бытовой техники.

бритва xiaomi

Посылка с бритвой Xiaomi Youpin SO WHITE ES3 пришла относительно быстро. Ровно две недели до РЗН. Что по меркам этого интернет-магазина - очень даже неплохой результат. Причём, это был даже не TMALL. Там ещё быстрее.

Бритва Xiaomi. Первые впечатления от покупки.

Приобретение всего нового - это всегда приятное событие (новый авто, тоже). Естественно , сразу захотелось испробовать покупку в деле. Вчерашняя щетина легко сбрилась за пару минут. При этом от 100%-ого заряда осталось 97%. Бритва пришла полностью заряженной.


Очень понравилась бесшумная работа бритвы Сяоми. Есть с чем сравнить 😉. Довольно качественный и острый триммер для подбривания усов и боков после бритья.

бритва сяоми

Сам корпус комбинированный и выполнен из очень  качественных материалов. В руке лежит приятно и удобно. Со стороны смотрится очень прилично.

Характеристики

Бритва Xiaomi Youpin SO WHITE ES3 беспроводная, двухскоростная, с тремя плавающими головками IPX7. Поскольку она водонепроницаемая, то её можно мыть под краном. Имеется USB зарядка.

Читал отзывы на сайте продавца: люди моют под проточной водой смело. Кроме того даже используют её даже для бритья с пеной. Сам я бреюсь только насухую.


PS. Внимание! 👉Для более комфортного бритья советую бриться на повышенной скорости. Вторая скорость у бритвы Xiaomi включается нажатием кнопки пуск с удержанием (1-2 секунды). Точно также переключается обратно.

PS 2. Спустя время. После того, как побрился 16 раз, уровень зарядки составлял 23%. Решил, что пора зарядить бритву. За 1 час 20 минут (80') - зарядилась полностью.

Однозначно советую к приобретению.

Комментариев нет:

Отправить комментарий