Рабочий стол Xiaomi. Настройка эффектов

Давайте посмотрим, как можно персонализировать рабочий стол Xiaomi. Настроить его под себя, чтобы работать со смартфоном было ещё комфортнее.

Обои здесь мы рассматривать не будем, поскольку это тот случай, когда выбор настолько велик и посоветовать фото, которое можно установить на заставку главного экрана или экрана блокировки, никто не возьмётся. Тут каждый решает сам, как в принципе и с некоторыми другими настройками рабочего стола.


Но мы остановимся сейчас на настройке эффектов рабочего стола. Если вы ранее не пользовались Xiaomi (Redmi или другими моделями) с андроид от 6.1.0, не использовали никаких сторонних лаунчеров, как например CM Launcher 3D, то теперь для вас всё это будет в новинку. Подробнее...

Итак, у Xiaomi Redmi 4a есть возможность осуществить настройку эффектов рабочего стола, таких как: 3D куб, каскад, листание - это, пожалуй самые яркие примеры.

Кроме того, можно настроить эффект вращения, поворота или угасания, который ближе к стандартному.

Для того, чтобы быстро выбрать нужный эффект достаточно на главном экране Xiaomi произвести движение двумя пальцами по направлению к центру. 👇 Так, как показано на скриншоте.

Всё! Правда, быстро? Ну а что вы хотели? Это же Mi 😉

Комментариев нет:

Отправить комментарий