Получил посылку с Redmi 4a. Коротко: очень доволен

Ну что, господа, наконец-то, по прошествии 14-ти невероятно долгих дней, я получил долгожданную посылку из Сингапура со своим уже, оплаченным и полученным, смартфоном Xiaomi Redmi 4a. Как видим на фото, в стандартном комплекте лежит телефон, зарядка (без адаптера), шнур USB для подключения к компьютеру с возможностью зарядки и шпилька/булавка для вынимания слота Sim-карт и карты памяти.

Фото сделано прямо около Почты, в машине, на старенький смарт
Без всяких технических подробностей, которые в общем-то никому не нужны, я хочу сказать однозначно, что телефон, при всей своей кажущейся простоте, мне сразу же пришёлся по-душе. И, естественно, на первом месте по количеству эмоций, стоит камера.

Надо брать! Это уже на Редми, селфи-камерой 😉
Да! Redmi 4a - это настоящий недорогой камерофон, который может делать качественные фото, даже при явном недостатке освещения. То есть вы можете делать снимки приемлемого качества даже в сумерках или в комнате с лампочкой в 100 ватт. Этого будет достаточно для того, чтобы запечатлеть какое-то событие, не прибегая к дополнительным источникам света.

Также думаю, что стоит добавить, что при первом подключении, смартфон обновился по воздуху до MIUI 8.5.1.0 Global Стабильная.

MIUI 8.5.1.0 Global

Одним словом, если вы не хотите заморачиваться поиском недорогого, очень быстрого и качественного камерофона, то смело берите Redmi 4a. Он реально даёт фору всем одноклассникам и даже моделям в ценовом диапазоне до $150 (10+ тысяч рублей). Если бы не его относительно простой внешний вид и используемые материалы (не метал), но это уже другая, маркетинговая история Xiaomi.

Комментариев нет:

Отправить комментарий