Redmi 4a: камера. Примеры фото

Не вдаваясь в подробности, не вникая ни в какие технические дебри, которые мало кому интересны, можно сказать с уверенностью о том, что камера Redmi 4a оправдает и даже превзойдёт все ваши самые смелые ожидания.


Снимки сделанные именно этим смартфоном Xiaomi если не идеального качества, то очень близко к нему. В режиме макросъёмки получаются фото, которые по качеству могут  тягаться с фотоизображениями, сделанными с неплохого стационарного фотоаппарата.

В отличие от обычного Redmi 4, на литерном смартфоне камера не такая капризная. Она реально неприхотливая.

Снимки, произведённые на камеру Redmi 4a с автофокусировкой получаются отличного качества, детализированные. При увеличении изображений, видны мельчайшие подробности, которые даже недоступны при просмотре невооружённым взглядом.

Короткое видео. Примеры фото, сделанных смартфоном

Фокусировка камеры Redmi 4a происходит очень быстро, поэтому вам не придётся долго сосредотачиваться или стоять, боясь шелохнуться. Поэтому оценка по заключению непрофессионального обзора - только пять баллов.

Для буквоедов и зануд приведу кратко некоторые общечеловеческие характеристики камеры телефона Redmi 4a. Без технических тонкостей.

Привычный рабочий интерфейс, как у всех моделей Xiaomi.
Выдаёт реальные 13 мегапикселей.
Быстро и качественно фокусируется на объекте съёмки.
Функционал также - стандартный: выбор сцены, таймер, панорама, ручные настройки, режим ночной съёмки, большой набор всевозможных фильтров.
Снимки, даже сделанные в полной темноте 👇, получаются неплохого качества. Не засвеченные и достаточно красочные.


Фронтальная камера также имеет реальные 5 мегапикселей. С её помощью вы сможете поразить своих друзей в инстаграме качественными селфи и лифтолуками.


Комментариев нет:

Отправить комментарий